Chris ChristensenGold on Gold System Kit/ Пробный набор для шерсти золотистых оттенков 4*118мл купить

Артикул: GTK
1 150

Цветовосстанавливающий шампунь Крис Кристенсен Gold on Gold содержит большое количество пигментов золотого цвета и вносит тот же цветовой спектр, который есть в естественном окрасе шерсти.

GTK

Этот товар временно недоступен для заказа

Цветовосстанавливающий шампунь Крис Кристенсен Gold on Gold содержит большое количество пигментов золотого цвета и вносит тот же цветовой спектр, который есть в естественном окрасе шерсти. Применяя Gold on Gold на разноцветной шерсти нет необходимости соблюдать осторожность: если у Вас Голден ретривер, шампунь Chris Christensen (Крис Кристенсен) Gold on Gold можно применять на всю шерсть - более светлые участки не будут иметь искусственный вид, но приобретут красивый оттенок. Если у Вас собака триколор или золото с белым, нанесите на белые участки шампунь Chris Christensen White on White и взбейте его в пену, затем нанесите Gold on Gold на золотистые участки. Не переживайте, если Gold on Gold случайно попал на белые участки, - они не будут затронуты, поскольку уже находятся под воздействием White on White.

Особенность Chris Christensen (Крис Кристенсен) Gold on Gold: экстраординарные очищающие свойства и насыщение окраса за одно применение.

Преимущества:

Не вредит шерсти, как перманентное окрашивание. Благодаря маленькому молекулярному весу окрашивает только волос, не нанося вреда коже и волосяным луковицам, в отличие от перманентных красителей. Не содержит резких химических компонентов.

Убирает нежелательные пятна, с которыми не может справиться очищающий шампунь, усиливает насыщенность и придает желаемый цветовой тон шерсти.
Не окрашивает внешний слой поверхности волоса, таким образом позволяя свету проходить через прозрачную поверхность волоса, усиливая блеск и цвет шерсти.

Чем выгоден:

Полуперманентный цвет, который не остаётся на руках, одежде или белом полотенце, при этом эффект сохраняется до 4-х недель
Оптимально сбалансированные кислоты закрывают и уплотняют кутикулы волоса, усиливают цветовой тон и блеск.

Chris Christensen (Крис Кристенсен) Gold on Gold - система оживления цвета - используется на собаках золотистого, бежевого и коричневого окрасов шерсти любого типа.

Бренд CHRIS CHRISTENSEN

Chris ChristensenGold on Gold System Kit/ Пробный набор для шерсти золотистых оттенков 4*118мл купить отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!